Бейонсе начала собирать награды за 2024 год

Бейонсе получит престижную награду «Инноватор» на церемонии iHeartRadio Music Awards 2024. Этонаграда, уже врученная таким артистам как U2, Бруно Марс, Джастин Тимберлейк и Тейлор Свифт. Однако, на этот раз приз присуждается Бейонсе за ее вклад в поп-культуру.

Бейонсе начала собирать награды за 2024 год

Кроме того, Лудакрис, американский рэпер и актер, был объявлен ведущим церемонии iHeartRadio Music Awards 2024, а также он выступит на сцене. Он присоединяется к списку уже объявленных исполнителей, в который входят Джастин Тимберлейк, Green Day, TLC, Jelly Roll, Lainey Wilson и Tate McRae.

На этой престижной церемонии также будет удостоена награды Icon Award популярной американской певице Шер за ее вклад в музыку и поп-культуру на протяжении более семи десятилетий.

Награды iHeartRadio Music Awards отмечают наиболее популярных исполнителей и песни, прозвучавшие на станциях iHeartRadio и в приложении iHeartRadio за последний год. Они также предлагают предварительный просмотр грядущих хитов этого года.

Тейлор Свифт лидирует с девятью номинациями на этой церемонии, включая номинации «Артист года», «Песня года», «Лучший текст» и «Лучшая армия фанатов». Следом за ней идут Jelly Roll, 21 Savage и SZA с восемью номинациями, а Оливия Родриго семью.

Победителей в различных категориях, включая «Лучший текст», «Лучшее музыкальное видео», «Лучшая армия фанатов», «Звезда соцсетей», «Любимый туристический фотограф», «Тик-ток-боп года», «Любимый на экране», «Любимый стиль тура» и «Любимый Дебютный альбом», определат их сами фанаты, проголосовавшие в социальных сетях.

Престижная церемония iHeartRadio Music Awards 2024 будет транслироваться в прямом эфире из театра Dolby в Лос-Анджелесе, штат Калифорния, в понедельник, 1 апреля, в 20:00. Мероприятие также будет транслироваться на станциях iHeartRadio.

  • Другие новости