Артистка Ольга Бузова была выписана из Боткинской больницы.

Соцсети
Она рассказала о возвращении домой после 11 дней в медицинском учреждении.
Звезда вернулась в Россию из Доминиканы в середине июня, где она вела реалити-шоу «Звезды в джунглях». Однако в тот же вечер Ольга упала в ванной своей московской квартиры и сильно повредила колено. В результате ей наложили 40 швов в Боткинской больнице.
В больнице Ольга провела 11 дней, после чего врачи разрешили ей выписаться.
Ура! Меня выписали. Перехожу на дневной стационар — ежедневные перевязки, реабилитация, но только уже с ночевкой дома. Впереди длительный путь восстановления, — сообщила Бузова.
Во время пребывания в больнице ей объяснили, как передвигаться на костылях, но пока она предпочитает другой способ.
Выезжаю я пока на коляске, потому что долго выходить, наступать пока тяжело. На охране мне говорят: «Выезжайте и больше не возвращайтесь, ничего тут делать». Но я еще вернусь, у меня пока перевязки, — отметила она.
Ольга находилась в платной палате, где создали комфортные условия для лечения, и её могли посещать друзья, родные и коллеги. В больнице её навещал партнер по реалити-шоу Михаил Галустян с новой девушкой.
После выписки Ольга показала себя в уютной домашней обстановке, лежа на диване, наслаждаясь домашней едой и смотря телевизор.
Несмотря на травму, она уже успела приехать в Кремль, чтобы выступить перед участниками детского конкурса «Лидеры», где её вывезли на сцену на коляске. Кроме того, артистка выразила недовольство работой плиточников, которые занимались ремонтом в её квартире.
OfALL






